Главная / Новости компаний / Трехфазные стабилизаторы напряжения ORTEA - со скидкой до 10%

Трехфазные стабилизаторы напряжения ORTEA - со скидкой до 10%

Опубликовано: 09 февраля 2017
Стабилизаторы ORTEA серии ORION можно использовать для работы с разными диапазонами колебаний входного напряжения. В стандартных моделях предусмотрена возможность использовать два варианта подключения по входу, что позволит работать с двумя разными диапазонами колебаний напряжения: ±15 и ±20%, а также ±25 и ±30%. Модели номиналом 5, 10, 15 кВА стандартно поставляются с несимметричным диапазоном +15% / -20%.
Регулирование выходного напряжения осуществляется независимо по каждой фазе. Стабилизаторы ORON применяются при работе с трёхфазными и однофазными потребителями с несбалансированностью нагрузки до 100% и несимметричным напряжением электросети.
Для работы со стабилизаторами ORION требуется наличие нейтрального провода. Стабилизатор также может работать и при отсутствии нейтрального провода при условии, что установлено дополнительное устройство, способное формировать нейтраль (изолирующий трансформатор типа /Yn или симметрирующий трансформатор).
Каждый стабилизатор этой серии оборудован такой же платой управления, которая используется в сериях VEGA и ANTARES, что упрощает техническое обслуживание и хранение запасных частей.
Модели мощностью до 45 кВА снабжены колесами для удобного перемещения. В цепь регулятора напряжения установлен автоматический выключатель для защиты от перегрузок и коротких замыканий.
На двери шкафа установлен цифровой многозадачный анализатор линии для вывода информации о состоянии сети (более 150 параметров).
Система управления, применяемая в стабилизаторах ORION, основана на микропроцессорах последнего поколения, которые отслеживают изменения напряжения 2000 раз в секунду, что позволяет мгновенно реагировать на любые колебания в сети. Бесступенчатый метод «мягкого» регулирования обеспечивает высочайшую точность 0.5%. Применение морозостойких компонентов и технологии вакуумной пропитки трансформаторов позволяет стабилизаторам работать при температуре -25°С. Стабилизаторы серии ORION выдерживают многократные перегрузки и всегда сохраняют свою мощность.
Система «безопасного старта» благодаря контактору на выходе стабилизатора не позволит подать на потребителя повышенное напряжение. Стабилизаторы ORION оснащены встроенной молниезащитой SPD II – благодаря ей высоковольтные разряды не причинят ущерба потребителям.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров