Главная / Новости компаний / ТОП-20 автохимии LIQUI MOLY - дополнительные средства по уходу за автомобилем.

ТОП-20 автохимии LIQUI MOLY - дополнительные средства по уходу за автомобилем.

Опубликовано: 23 июля 2018
Технические специалисты компании LIQUI MOLY составили список продукции, к использованию которой чаще всего прибегают автовладельцы. Вся рекомендуемая продукция из «ТОП-20 LIQUI MOLY» доступна практически во всех автомобильных магазинах. А главным преимуществом нашей автохимии является возможность осуществлять эффективный и полноценный уход за транспортом без заезда в автосервис.
Применение продукции LIQUI MOLY по уходу за автомобилем значительно увеличивает срок службы его эксплуатации. «ТОП-20» подходит каждому автолюбителю, а при правильном соблюдении рекомендаций вы существенно продлите жизнь агрегатов и механизмов автомобиля. Для вас собран набор продуктов, позволяющих произвести быструю и качественную очистку двигателя и топливной системы, при этом фирменные присадки обеспечат автомобиль надежной дополнительной защитой. Предлагаемый перечень включает в себя широкий спектр средств по уходу как за бензиновыми, так и дизельными автомобилями.
Дополнительные средства по уходу за автомобилем:
15. Герметик системы охлаждения Kuhler-Dichter. Продукт для герметизации протечек в системе охлаждения. Абсолютно безопасная непорошковая консистенция позволяет избежать засоров в системе охлаждения.
16. Быстрый очиститель Schnell-Reiniger. Одно из самых эффективных средств на рынке; произведен в Германии.
17. Очиститель ДМРВ Luftmassensensor-Reiniger. Уникальное средство в от Liqui Moly производит очистку датчика массового расхода воздуха, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта.
18. Универсальное средство LM 40 Multi-Funktions-Spray. Крайне эффективное средство, очищающее от загрязнений, коррозии и обеспечивающее длительное смазывающее действие.
19. Бесцветная смазка-силикон Silicon-Spray. Средство предназначено для обработки резиновых уплотнителей, обладая при этом неагрессивным и высокоэффективным составом.
Подробный материал о пользе и свойствах бесцветной смазки-силикон в разделе «Проблема-решение».
20. Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv. Присадка эффективно устраняет причины, вызывающие стук и шумы гидрокомпенсаторов, при этом улучшая смазывающую способность моторного масла.

Чтобы уточнить стоимость продукции LIQUI MOLY и наличие, звоните по телефону +7 (495) 621-33-47

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров