Главная / Новости компаний / Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC по выгодным ценам!

Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC по выгодным ценам!

Опубликовано: 18 июля 2016
Широкая гамма поршневых компрессоров FIAC - от профессионального компрессорного оборудования, применяемого на производстве, до сектора Хобби и полупрофессионального использования - позволяет удовлетворить потребности самых различных покупателей.

Полупрофессиональные безмасляные поршневые компрессоры FIAC

Указанная серия представлена компрессорами производительностью до 200 л/мин на ресиверах от 6 до 50 литров.
Электрокомпрессоры этой серии широко применяются в различных областях, в частности:

- “сделай сам” (окрасочные работы, мойка, накачка шин, продувка, работа с пневмоинструментом и др.);
- передвижные рабочие группы (строительные бригады);
- медицина, пищевая промышленность и другие отрасли, где требуется чистый воздух.

Безмасляные поршневые компрессоры с пониженным уровнем шума FIAC

Безмасляные компрессоры Airbag и Compact выпускаются с производительностью от 100 до 200 л/мин на ресиверах 6 и 24 литра.
Электрокомпрессоры данной категории широко применяются в медицине, пищевой промышленность и других отраслях, где требуется чистый воздух. Низкий уровень шума позволяет использовать их непосредственно в рабочей зоне.

Поршневые компрессоры FIAC с прямой передачей

Наиболее распространенный тип компрессора. Может применяться как для личного использования, так и для профессиональных целей (покраска, продувка, подкачка шин и т.п.). Производительность выпускаемых компрессоров с прямой передачей 170-400 л/мин, давление 8-10 бар.

Профессиональные одноступенчатые компрессоры с ременной передачей серии АВ

Компрессоры серии АВ относятся к категории промышленных маслозаполненных компрессорных установок. Одноступенчатые компрессоры - это экономичный вариант для небольших производств с нерегулярной потребностью в сжатом воздухе.
Одноступенчатые компрессоры серии АВ выпускаются производительностью от 260 до 515 л/мин на ресиверах от 50 до 200 литров. Максимальное рабочее давление – 10 бар.

Профессиональные двухступенчатые поршневые компрессоры с ременной передачей серии АВ

Двухступенчатые компрессоры серии АВ спроектированы для особо тяжелых условий работы в интенсивном режиме. Они предназначены для промышленного использования при решении самых различных задач и находят широкое применение в промышленности, строительстве, производстве мебели, автосервисе, полиграфии, линиях упаковки и т.д.
Двухступенчатые компрессоры серии АВ выпускаются производительностью от 650 до 1000 л/мин на ресиверах от 100 до 500 литров. Максимальное рабочее давление – 10 бар.

Компания Представительство ТехноДром в Ярославле

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров