Главная / Новости компаний / Рыбинсккомплекс приняла участие в одном из крупнейших международном газовом форуме в Санкт-Петербурге

Рыбинсккомплекс приняла участие в одном из крупнейших международном газовом форуме в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27 октября 2016
РРыбинсккомплекс регулярно участвует в крупных выставках и форумах, проводимых в нашей стране и за рубежом. Активная позиция нашей компании по участию в значимых мероприятиях даёт возможность выявлять новые требования к продукции предъявляемые Заказчиками.
4-7 октября 2016 г. наша компания приняла активное участие в VI Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2016) и проводимой в рамках Форума юбилейной XX выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016». На признанной площадке для дискуссии о развитии мировой газовой отрасли, где были сконцентрированы ключевые игроки международного и российского бизнес-сообществ, представители органов государственной власти. На форуме и выставочных экспозиций приняли участие около 10 000 специалистов топливно-энергетического комплекса из 36 стран мира.

Представители Рыбинсккомплекс приняли участие в ряде обсуждений и дискуссий. Также на стенде № D-2.2 в павильоне F компания представила всем участникам и посетителям исчерпывающую информацию, в том числе от технических специалистов, о производимой продукции и услугах по направлениям: блочно-модульное строительство (сборные панельные конструкции и блок-контейнеры различных типов), здания из металлоконструкций, автономные системы жизнеобеспечения: модульные котельные, дизельные и газопоршневые электростанции, системы водоподготовки, системы очистки промышленных, ливневых и хозбытовых стоков.
Приглашаем посетителей, гостей нашего стенда и всех заинтересованных лиц в г. Рыбинск для ознакомления с производственными мощностями, широкой номенклатурой и преимуществами продукции и услуг от ведущей Российской компании.

Компания ЗАО “Промышленно-финансовая компания “Рыбинсккомплекс”

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров